Пятница, 29.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Рани Мукхерджи родилась 21 марта 1978 года в Бенгалии. Она является одной из самых популярных индийских актрис. Со времени ее дебюта в 1996 году она снялась почти в 40 фильмах. Сегодня она считается одной из самых красивых и успешных женщин Индии.

Семья

Рани происходит из большой бенгальской семьи, многие члены которой посвятили себя кино. Ее отец Рам Мукхерджи - бывший режиссер, а ее мама Кришна раньше была закадровой певицей. Ее брат Радж Мукхерджи - продюсер. Ее тетя по маме Дебашри Рой/Debashree Roy была популярной бенгальской актрисой, ее кузина Каджол - популярнейшая болливудская актриса. Также у Рани есть кузен Шарбани Мукхерджи/Sharbani Mukerji. Рани закончила среднюю школу Maneckjee Cooper в Джуху. Вскоре она получила несколько предложений от кинопроизводителей из Мумбаи. Она вошла туда и впоследствии стала одной из лучших актрис самой большой в мире киноиндустрии.

Карьера

Первым фильмом Рани был ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (1)

Санни Деол собирает семью

Санни Деол переменил свое мнение по многим понятиям. Период суматохи и колебаний закончился.
"Я теперь намного спокойнее. Я понимаю, что просто создания фильма не достаточно. Обе категории - критики и массы - должны любить Вашу работу. С нашим семейным фильмом Apne я думаю, что мы имеем правильную формулировку. Это был тот фильм, который я хотел видеть. Так что он относится к тем фильмам, которые я бы хотел делать.
Теперь мы планируем другой семейный фильм. В Apne мы сделали эмоциональную драму. Теперь мы собираемся сделать совместную трагедию. Также я готовлюсь сняться и быть сорежиссером фильма под названием Man вместе с Neeraj Pathak".

Санни хочет делать реалистичные фильмы. "Но все еще фильмы больше-чем-жизнь идут с моим образом … я вижу мою карьеру как множество кривых. Да, я сделал много ошибок, хотя пренебре ... Читать дальше »
Просмотров: 1279 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

Санни Деол хорошо известен и у нас, в нашем прокате было множество фильмов с его участием. Его настоящее имя Аджай Сингх Деол. День рождения - 9 октября. Знак Зодиака - Весы. Его отец - актер Дхармендра. (Дхармендра - известнейший актер в Индии. Это, можно сказать, столп индийского кино. Известен он и у нас).
Санни Деол снялся в огромном количестве фильмов. Снимался и у нас в совместном советско - индийском фильме "Легенда о любви", где играл в паре с актрисой Пунам Дхиллон (с ней он играл еще во многих индийских фильмах). Актер живет в Бомбее.
27 октября вышел на экраны его новый фильм "Champion". Санни Деол играет отставного полицейского, который должен охранять мальчика, жизнь которого в опасности. Компанию ему составляет Маниша Койрала. В рекламе фильма идут титры: "Никакой любви, никакой миссии (намек на "Миссию Кашмир"?) только сила в чистом виде", и на экранах возникает Санни, в ярости разрывающий на себе одежду.
Санн ... Читать дальше »
Просмотров: 1210 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

Митхун Чакраборти родился 16 июня 1950 года в Калькутте, в семье служащего телефонной компании. В детстве проходил обучение в Шотландском Церковном колледже, расположенном в Калькутте.

В конце 60-х годов Митхун примкнул к левоэкстремистскому молодежному движению наксалитов, которые решили вооруженным путем доказать правоту своих идей. Мятеж наксалитов был безжалостно подавлен властями. Многие друзья Митхуна были казнены или посажены за решётку. Чтобы спасти сына от преследования суда, отец отправил в 1971 году юношу в Бомбей к дяде.

В Бомбее Митхуну удалось пристроиться в качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 1260 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

Как-то рука не поднимается писать биографию Рекхи, сразу все начнут подсчитывать её возраст, некоторые будут говорить " да она уже...", а некоторые скажут " да она ещё...", что конечно меня как её поклонника радовать будет больше. Но всё же, тем не менее, господин Корчагин, так написал её биографию, и я думаю, что мало чего смогу от себя добавить.

Бханурекха Ганешан 

Настоящая звездародилась10 октября в 19... году ;) в Мадрасе, столице Тамиланду, что собственно немаловажно, объясню почему - Большинство актрис-звёзд северного кино( а мы все предпочитаем фильмы именно северного кино, хотя ничего не имею ... Читать дальше »

Просмотров: 5647 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

Дата рождения: 16 октября 1948
Её называют `DREAM GIRL`( Девушка мечты). Она прекрасна и обворожительна, ее улыбка сводит с ума, ее глаза полны волшебного света! В чем секрет ее вечной молодости, красоты и обаяния? Сама Хема уверена, что сохранить это ей помогает классический танец. Она изучала стили Бхарат-натьям и Кучипуди у лучших и известнейших Гуру. Танец - первая любовь Хемы, которая, по ее словам, останется с нею навсегда. Даже в фильмах танцевальные номера в ее исполнении сложны, как ни у одной другой актрисы.
Дебютом Хемы в кино стал фильм `SAPNON KA SAUDAGAR` (`Продавец грез`, или `Торговец сновидениями`, 1968). Главную мужскую роль сыграл Радж Капур. Потом были другие картины, где Хема играла с признанными мастерами экрана - Раджешем Кханной, Шамми и Шаши Капурами, Сандживом Кумаром, Дхармендрой... В этих картинах она появляется в амплуа доброй и любящей девушки, преданной жены и матери. Один из ее партнеров по экрану - Дхармендра - стал ее мужем в реальной жизни. Это ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

Айшвария Рай, родилась 1 ноября 1973г. в Мангалоре (Индия) семье офицера торгового флота и писательницы. Прозвище Аш, Айшу и Королева Болливуда. Хобби: в детстве училась классической музыке и танцу. Свободно говорит на пяти языках: английском, хинди, каннада, тамильском и урду. В Болливуде две самые высокооплачиваемые актрисы - Айшвария Рай и Мадхури Дикшит. В Интернете А. Рай посвящены 17 000 сайтов.
Звезда Болливуда (так по аналогии с Голливудом именуется индийская коммерческая киноиндустрия) А.Рай считается - <девушка №1>. В 1994г. она официально была признана первой красавицей Индии на конкурсе красоты <Мисс Индия>. В том же году, Завоевала корону <Мисс Мира>. Негласный хозяин этого конкурса Ричард Стеинметс, плененный ее красотой, тут же сделал Аш весьма выгодное предложение интимного характера, но мисс Рай, напрочь его отвергла, заявив, что она профессиональная модель и не собирается становиться профессиональной содержанкой.

Эпическая любовная драма < ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Дата рождения: 11 октября 1942
Сын известного поэта Хариваншрая Баччана с детства мечтал о карьере артиста. У него для этого были все данные — высокий, красивый брюнет с правильными чертами лица и удивительно приятным, бархатным баритоном. Последнее позволило Баччану сначала работать диктором на радио.
Первая роль в фильме «Семь индийцев» (1968) Х. А. Аббаса хотя и не принесла особого успеха, но не прошла незамеченной. Актера все чаще начинают приглашать на главные роли в развлекательных лентах. И уже к середине 70-х годов он становится самым кассовым актером и «звездой №1» в индийском коммерческом кино.
Складывается также и постоянный имидж — рыцарь без страха и упрека, всегда готовый прийти на помощь слабому. Но огромный успех актера был обусловлен и значимостью личности самого Баччана, его неповторимым человеческим и мужским обаянием, стремлением привнести в предлагаемый образ жизненность и правдоподобие.
Фильмы с участием ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 1412 | Добавил: lyubov1976 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0